Траектория движения маршрута на карте
Tribunal → Alfonso XIII
Alfonso XIII → Tribunal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tribunal → Alfonso XIII
Alfonso XIII → Tribunal
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:35 - 23:30 каждые 17 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:35 - 23:30 каждые 22 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 40
Маршрут следования:
Sentido Alfonso XIII:
Calle de Barceló - Calle de Mejía Lequerica - Calle de Francisco de Rojas - Calle de Luchana - Paseo de Eduardo Dato - Plaza de Rubén Darío - Calle de Miguel Ángel - Paseo del General Martínez Campos - Paseo de la Castellana - Avenida de Alberto Alcocer - Calle de Costa Rica - Avenida de Alfonso XIII - Calle del Corazón de María - Calle de San Nazario
Sentido Tribunal:
Calle de San Nazario - Calle de Luis de Salazar - Calle del Corazón de María - Avenida de Alfonso XIII - Calle de Costa Rica - Avenida de Alberto Alcocer - Paseo de la Castellana - Calle de Miguel Ángel - Paseo de Eduardo Dato - Calle de Luchana - Calle de Francisco de Rojas - Calle de Sagasta - Calle de Fuencarral - Calle de Barceló
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.81 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 8.2 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tribunal → Alfonso XIII
Остановочные пункты: Alfonso XIII → Tribunal
Комментарии :