Траектория движения маршрута на карте
Pinar de Chamartín
→
Valdecarros
Pinar de Chamartín → Valdecarros
Valdecarros → Pinar de Chamartín
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pinar de Chamartín → Valdecarros
Valdecarros → Pinar de Chamartín
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
06:05 - 00:00 каждые 6 мин
00:00 - 02:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
06:05 - 00:00 каждые 6 мин
00:00 - 02:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:00 каждые 6 мин
00:00 - 02:00 каждые 13 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:00 каждые 17 мин
00:00 - 02:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Метро Línea 1
Стоимость проезда:
1,50 - 2,00 €
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.69 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 21.69 км
Остановок: 32
Дополнительная информация:
⚠ Atención: La estación de Gran Vía permanece cerrada temporalmente debido a obras.
Sencillos 1 viaje:- Hasta 5 estaciones: 1,50 €
- 6 estaciones: 1,60 €
- 7 estaciones: 1,70 €
- 8 estaciones: 1,80 €
- 9 estaciones: 1,90 €
- 10 o más estaciones: 2,00 €
Si desea transbordar a otra línea de metro o metro ligero, debe adquirir el título Combinado. El precio es 3,00 €.
Más información Маршрут следования:
Pinar de Chamartín - Bambú - Chamartín - Plaza de Castilla - Valdeacederas - Tetuán - Estrecho - Alvarado - Cuatro Caminos - Ríos Rosas - Iglesia - Bilbao - Tribunal - Gran Vía - Sol - Tirso de Molina - Antón Martín - Estación del Arte - Atocha Renfe - Menéndez Pelayo - Pacífico - Puente de Vallecas - Nueva Numancia - Portazgo - Buenos Aires - Alto del Arenal - Miguel Hernández - Sierra de Guadalupe - Villa de Vallecas - Congosto - La Gavia - Las Suertes - Valdecarros
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pinar de Chamartín → Valdecarros
Остановочные пункты: Valdecarros → Pinar de Chamartín
Комментарии :