Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 229 (Tallinn - Ardu)
Маршрут следования:
Estonia 3 - Tornimäe - Keskturg - Autobussijaam - Sossimägi - Lindakivi - Pühamägi - Mõigu - Peetri - Annuse - Allika - Assaku - Lehmja - Kungla - Pildiküla - Vana-Aaviku - Kautjala - Sillaotsa - Piuga - Saula - Kolu - Kurena - Kuivajõe - Tindimägi - Kose - Ravila - Ravila tee - Ravila tee - Raveliku - Sõmeru - Rõõsa - Paunküla - Veehoidla - Kurgemäe - Ardu
Компания-перевозчик:
H-LIINID Aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.46 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estonia 3 → Ardu
Комментарии :