Траектория движения маршрута на карте
Больница
→
Метро "Котельники"
Больница → Метро "Котельники"
Метро "Котельники" → Больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница → Метро "Котельники"
Метро "Котельники" → Больница
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 06:35, 06:48, 07:00, 07:11, 07:22, 07:33
Вид и номер маршрута:
Автобус 348 (Лыткарино (больница) - Москва)
Стоимость проезда:
от 56 ₽
Маршрут следования:
Коммунистическая улица - улица Ухтомского - улица Сафонова - Парковая улица - Лыткаринское шоссе - Первомайская улица - Новорязанское шоссе
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (Лыткаринское ПАТП)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.7 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 13.99 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница → Метро "Котельники"
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → Больница
Комментарии :