Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Луза"
→
Аксёновская (Аникино)
Автостанция "Луза" → Аксёновская (Аникино)
Аксёновская (Аникино) → Автостанция "Луза"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Луза" → Аксёновская (Аникино)
Аксёновская (Аникино) → Автостанция "Луза"
Даты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
06:20, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 22
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.67 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 55.65 км
Остановок: 23
Компания-перевозчик:
ИП Несененко А.С.
Дополнительная информация:
Закрыт после 2014 года.
Маршрут следования:
Луза [улица Ленина - улица Добролюбова - Пролетарская улица - 1-й Пролетарский переулок] - автодорога "Луза - Лальск - Спаспоруб - Р-176" - Лальск [улица Ленина (заезд) - Фабричная улица - Заречная улица - Таврическая улица - улица Ленина (Таврический) - улица 60 лет Октября] - автодорога "Лальск - Кузьминская"
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Луза" → Аксёновская (Аникино)
Остановочные пункты: Аксёновская (Аникино) → Автостанция "Луза"
Комментарии :