Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Луза"
→
Улица 60 лет Октября
Автостанция "Луза" → Улица 60 лет Октября
Улица 60 лет Октября → Автостанция "Луза"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Луза" → Улица 60 лет Октября
Улица 60 лет Октября → Автостанция "Луза"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:40, 09:30, 11:00, 12:00, 14:00, 15:30, 23:15
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
11:00, 15:30, 23:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 25
Маршрут следования:
Луза [улица Ленина - улица Добролюбова - Пролетарская улица - 1-й Пролетарский переулок] - автодорога "Луза - Лальск - Спаспоруб - Р-176" - Лальск [улица Ленина (заезд) - Фабричная улица - Заречная улица - Таврическая улица - улица Ленина (Таврический) - улица 60 лет Октября]
Компания-перевозчик:
ИП Казанин С.Н.
Дополнительная информация:
Большинство остановок отсутствуют на местности, все промежуточные остановки по требованию.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.98 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 36.98 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Луза" → Улица 60 лет Октября
Остановочные пункты: Улица 60 лет Октября → Автостанция "Луза"
Комментарии :