Траектория движения маршрута на карте
Węglin → Pancerniaków
Pancerniaków → Węglin
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Węglin → Pancerniaków
Pancerniaków → Węglin
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:06 - 22:55 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:06 - 22:55 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 153
Стоимость проезда:
4,00 zł zł
Маршрут следования:
al. Kraśnicka - Roztocze - Orkana - Armii Krajowej - Bohaterów Monte Cassino - Wileńska - Głęboka - Narutowicza - al. Piłsudskiego - aleje Zygmuntowskie - Fabryczna - Droga Męczenników Majdanka - Dekutowskiego
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.57 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 13.01 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Węglin → Pancerniaków
Остановочные пункты: Pancerniaków → Węglin
Комментарии :