Траектория движения маршрута на карте
Zana ZUS
→
Mełgiewska WSEI
Zana ZUS → Mełgiewska WSEI
Mełgiewska WSEI → Zana ZUS
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zana ZUS → Mełgiewska WSEI
Mełgiewska WSEI → Zana ZUS
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:29 - 22:33 каждые 25 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:52 - 22:22 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 155
Стоимость проезда:
4,00 zł zł
Маршрут следования:
Zana - al. Kraśnicka - aleje Racławickie - Lipowa - al. Piłsudskiego - pl. Bychawski - Wolska - Łęczyńska - Hutnicza - Gospodarcza - Mełgiewska
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.3 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 9.64 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zana ZUS → Mełgiewska WSEI
Остановочные пункты: Mełgiewska WSEI → Zana ZUS
Комментарии :