Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Любань
→
4-е рудакiраванне
Аўтастанцыя Любань → 4-е рудакiраванне
4-е рудакiраванне → Аўтастанцыя Любань
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Любань → 4-е рудакiраванне
4-е рудакiраванне → Аўтастанцыя Любань
Даты и дни работы
пн, ср, пт
Круглый год
Расписание
07:50, 15:00
Даты и дни работы
вт, чт, сб, вс
Круглый год
Расписание
07:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 222с (Любань - 4-е РУ)
Стоимость проезда:
до 2.83 Br
Маршрут следования:
Любань (Первомайская улица - Социалистическая улица) - автодорога H8851 - автодорога H8855 - автодорога H8857 - автодорога H8858 - автодорога H8855
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.74 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 25.89 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Любань → 4-е рудакiраванне
Остановочные пункты: 4-е рудакiраванне → Аўтастанцыя Любань
Комментарии :