Траектория движения маршрута на карте
Battersea Power Station Pier
→
Woolwich Royal Arsenal Pier
Battersea Power Station Pier → Woolwich Royal Arsenal Pier
Woolwich Royal Arsenal Pier → Battersea Power Station Pier
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Battersea Power Station Pier → Woolwich Royal Arsenal Pier
Woolwich Royal Arsenal Pier → Battersea Power Station Pier
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:35 - 09:35 каждые 25 мин
18:05 - 21:25 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Водный RB1
Стоимость проезда:
4.40 - 10.30 £
Маршрут следования:
Battersea Power Station - St George Wharf - Westminster - London Eye - Embankment - Blackfriars - Bankside - London Bridge - Tower - Canary Wharf - Greenland - Masthouse Terrace - Greenwich - North Greenwich - Royal Wharf - Woolwich Royal Arsenal
Компания-перевозчик:
MBNA Thames Clippers
Дополнительная информация:
The main service runs between Westminster / London Eye and North Greenwich.
Some morning journeys run between Battersea and Woolwich and some evening journeys run between Westminster / London Eye and Woolwich.
Discounted tickets are available to Oyster, TfL Travelcard and Contactless card holders.
Discounted tickets are offered if purchased online or via app.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.59 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 23.49 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Battersea Power Station Pier → Woolwich Royal Arsenal Pier
Остановочные пункты: Woolwich Royal Arsenal Pier → Battersea Power Station Pier
Комментарии :