Траектория движения маршрута на карте
Dw Łódź Dąbrowa (1621)
→
- Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372)
Dw Łódź Dąbrowa (1621) → - Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372)
- Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
- Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372) → zajezdnia NOWE SADY (9012)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dw Łódź Dąbrowa (1621) → - Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372)
- Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
Еще рейсы
- Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372) → zajezdnia NOWE SADY (9012)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:29, 06:19, 07:13, 13:29, 14:19, 15:13, 16:24, 21:29, 22:19, 23:13
Вид и номер маршрута:
Автобус F1
Стоимость проезда:
3.00 zł
Маршрут следования:
DW. ŁÓDŹ DĄBROWA – Dąbrowskiego (zawraca przy ul. Nałkowskiej), Tomaszowska, Jędrzejowska – JĘDRZEJÓW PRZEMYSŁOWY ZACHÓD
JĘDRZEJÓW PRZEMYSŁOWY ZACHÓD – Jędrzejowska, Tomaszowska, Dąbrowskiego (zawraca przy ul. Nałkowskiej) – DW. ŁÓDŹ DĄBROWA
Компания-перевозчик:
MPK Łódź Spółka z o.o
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.24 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.61 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 12.45 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dw Łódź Dąbrowa (1621) → - Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372)
Остановочные пункты: - Jędrzejów Przemysłowy Zachód (2372) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
Комментарии :