Траектория движения маршрута на карте
станция Икша
→
станция Голицыно
станция Икша → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Икша
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Икша → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Икша
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:11, 13:09, 20:24, 21:52
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:11, 11:41, 13:09, 20:24, 21:52
Вид и номер маршрута:
Электричка Икша - Голицино
Маршрут следования:
Икша - Трудовая - Катуар - Некрасовская - Луговая - Депо - Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 92.16 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 91.28 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Икша → станция Голицыно
Остановочные пункты: станция Голицыно → станция Икша
Комментарии :