Траектория движения маршрута на карте
Campo de Ourique (Prazeres)
→
Corpo Santo
Campo de Ourique (Prazeres) → Corpo Santo
Corpo Santo → Campo de Ourique (Prazeres)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Campo de Ourique (Prazeres) → Corpo Santo
Corpo Santo → Campo de Ourique (Prazeres)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 25e
Компания-перевозчик:
Carris
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.84 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 3.78 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Campo de Ourique (Prazeres) → Corpo Santo
Остановочные пункты: Corpo Santo → Campo de Ourique (Prazeres)
Комментарии :