Траектория движения маршрута на карте
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Golub-Dobrzyń, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 02.01 По 19.01
Расписание
06:35
Даты и дни работы
по будням
С 03.02 По 08.04
Расписание
06:35
Даты и дни работы
по будням
С 16.04 По 26.06
Расписание
06:35
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 22.12
Расписание
06:35
Вид и номер маршрута:
Автобус Golub Dobrzyń - Włocławek
Маршрут следования:
Golub-Dobrzyń - Zaręba - Węgiersk - Sitno - Łukaszewo - Zbójno - Adamki - Klonowo - Dąbrówka - Zajeziorze - Moszczonne - Lubin - Kikół - Konotopie - Złotopole - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 61.59 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 65.67 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Golub-Dobrzyń, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Остановочные пункты: Włocławek, D.A./D.K. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Комментарии :