Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Сады Студёновского Рудоуправления
Центральный рынок → Сады Студёновского Рудоуправления
Сады Студёновского Рудоуправления → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Сады Студёновского Рудоуправления
Сады Студёновского Рудоуправления → Центральный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.04 По 31.10
Расписание
08:00, 09:15, 10:30, 13:30, 16:30, 17:45, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 48
Маршрут следования:
площадь Победы - улица Терешковой - улица Гагарина - улица Шкатова - улица 4-й Пятилетки - Орловская улица - улица Гайдара
Компания-перевозчик:
ИП Карих А.И.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.81 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Сады Студёновского Рудоуправления
Остановочные пункты: Сады Студёновского Рудоуправления → Центральный рынок
Комментарии :