Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Автостанция "Сокол"
Центральный рынок → Автостанция "Сокол"
Автостанция "Сокол" → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Автостанция "Сокол"
Автостанция "Сокол" → Центральный рынок
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 312к
Маршрут следования:
площадь Победы - Советская улица - площадь Революции - Сапёрный спуск (обратно: Петровский спуск) - улица Плеханова (обратно: улица Ленина) - площадь Плеханова (туда) - улица Гагарина (туда) - Студёновская улица - Заводская площадь - улица Пожарского
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.72 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 7.84 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Автостанция "Сокол"
Остановочные пункты: Автостанция "Сокол" → Центральный рынок
Комментарии :