Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Staicele
(through Pociems)
Limbažu AO (autoosta) → Staicele
Staicele → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) →
Staicele (through Pociems)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Staicele
Staicele → Limbažu AO (autoosta)
Еще рейсы
Limbažu AO (autoosta) → Staicele (through Pociems)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 6669 (Limbaži - Staicele)
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.72 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 46.37 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 64.49 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Staicele
Остановочные пункты: Staicele → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :