Траектория движения маршрута на карте
Restaurante La Familia
→
Lomas
Restaurante La Familia → Lomas
Lomas → Restaurante La Familia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SO33
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Puente Piedra:
Avenida Pachacútec (LM-797) - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Calle Leoncio Prado - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Central - Avenida Las Amazonas - Avenida San Judas Tadeo - Calle Loreto - Avenida San Martín - Avenida Contumazá - Avenida Marcos Espinoza.
Hacia Pachacámac:
Avenida Marcos Espinoza - Avenida Contumazá - Avenida San Martín - Calle Loreto - Avenida San Judas Tadeo - Avenida Las Amazonas - Avenida Próceres - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Calle Leoncio Prado - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Avenida Pachacútec (LM-797).
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Ruta SO33 (Pachacámac - Puente Piedra)
Seudónimos: La C - La Z
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 71.33 км
Остановок: 143
Длина траектории рейса №2: 71.94 км
Остановок: 142
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Restaurante La Familia → Lomas
Остановочные пункты: Lomas → Restaurante La Familia
Комментарии :