Траектория движения маршрута на карте
Separadora Industrial
→
Elmer Faucett
Separadora Industrial → Elmer Faucett
Elmer Faucett → Separadora Industrial
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Separadora Industrial → Elmer Faucett
Elmer Faucett → Separadora Industrial
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM06
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Miguel:
Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Primero de Mayo - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Lucanas - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de La República - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Paseo de La República - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Primero de Mayo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicios Múltiples Nuevo Perú S.A.
Ruta SM06 (Villa El Salvador - San Miguel)
Seudónimo: La B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.94 км
Остановок: 88
Длина траектории рейса №2: 38.13 км
Остановок: 89
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Separadora Industrial → Elmer Faucett
Остановочные пункты: Elmer Faucett → Separadora Industrial
Комментарии :