Траектория движения маршрута на карте
Colegio Hipólito Unanue
→
San Cristóbal
Colegio Hipólito Unanue → San Cristóbal
San Cristóbal → Colegio Hipólito Unanue
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Colegio Hipólito Unanue → San Cristóbal
San Cristóbal → Colegio Hipólito Unanue
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM33
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Aviación - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Salvador S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Salvador S.A.C. (ETSSSAC)
Ruta SM33 (Villa El Salvador - La Victoria)
Seudónimo: La A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.59 км
Остановок: 62
Длина траектории рейса №2: 28.43 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Colegio Hipólito Unanue → San Cristóbal
Остановочные пункты: San Cristóbal → Colegio Hipólito Unanue
Комментарии :