Траектория движения маршрута на карте
Praderas de La Molina
→
Centro Poblado Collanac
Praderas de La Molina → Centro Poblado Collanac
Centro Poblado Collanac → Praderas de La Molina
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Praderas de La Molina → Centro Poblado Collanac
Centro Poblado Collanac → Praderas de La Molina
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EO105A
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Turismo y Servicios Constructores S.A.
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Prolongación Avenida Los Fresnos - Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Avenida de La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Ángeles - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola - Calle Durango - Calle Morelia - Avenida José Abelardo Quiñones - Calle 5 - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida La Roncadora - Calle 3.
Hacia La Molina:
Calle 3 - Avenida La Roncadora - Avenida José Abelardo Quiñones - Calle 5 - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Acapulco - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ángeles - Avenida Los Virreyes - Avenida de La Cultura - Avenida Camino Real - Avenida Ferrocarril - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Separadora Industrial - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida de Los Cóndores - Avenida Los Fresnos - Prolongación Avenida Los Fresnos.
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Turismo y Servicios Constructores S.A. (ETRANSCOSA)
Ruta EO105A (La Molina - Ate)
Seudónimo: La N
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.52 км
Остановок: 69
Длина траектории рейса №2: 25.45 км
Остановок: 70
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Praderas de La Molina → Centro Poblado Collanac
Остановочные пункты: Centro Poblado Collanac → Praderas de La Molina
Комментарии :