Траектория движения маршрута на карте
Avenida Lima → Garcilaso
Garcilaso → Avenida Lima
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Avenida Lima → Garcilaso
Garcilaso → Avenida Lima
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM48
Стоимость проезда:
0.30 - 6.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Lima (LM-123) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Carretera LM-801 - Antigua Carretera Panamericana Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de La República - Avenida 9 de Diciembre.
Hacia Pucusana:
Avenida 9 de Diciembre - Avenida Paseo de La República - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Prolongación Parinacochas - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Carretera LM-801 - Avenida Lima - Avenida Manco Cápac - Avenida Alfonso Ugarte.
Компания-перевозчик:
Pucusana Express S.A.
Дополнительная информация:
Pucusana Express S.A.
Ruta SM48 (Pucusana - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 73.19 км
Остановок: 105
Длина траектории рейса №2: 72.27 км
Остановок: 104
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Avenida Lima → Garcilaso
Остановочные пункты: Garcilaso → Avenida Lima
Комментарии :