Траектория движения маршрута на карте
Heliotropos → Huánuco
Huánuco → Heliotropos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Heliotropos → Huánuco
Huánuco → Heliotropos
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 20:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C98M
Стоимость проезда:
0.30 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Dominicos - Avenida Bocanegra - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Abtao - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia el Callao:
Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida 12 de Octubre - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Bocanegra - Avenida Los Dominicos.
Компания-перевозчик:
Comité 98 de Microbuses.
Дополнительная информация:
Comité 98 de Microbuses.
Ruta C98M (Callao - La Victoria)
Seudónimo: La 98
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.66 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 19.41 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Heliotropos → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → Heliotropos
Комментарии :