Траектория движения маршрута на карте
Heliotropos
→
Óvalo San Luis
Heliotropos → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Heliotropos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Heliotropos → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Heliotropos
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 20:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Ruta 139
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Dominicos - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Bolivia - Avenida Paseo de la República - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia el Callao:
Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Uruguay - Avenida Alfonso Ugarte - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Los Dominicos.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Halley S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Halley S.A. (ETHALLSA)
Ruta 139 (Callao - La Victoria)
Seudónimo: La 139
Código Anterior: C98M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.45 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 17.51 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Heliotropos → Óvalo San Luis
Остановочные пункты: Óvalo San Luis → Heliotropos
Комментарии :