Траектория движения маршрута на карте
San Lorenzo (Payet)
→
Óvalo Independencia
San Lorenzo (Payet) → Óvalo Independencia
Óvalo Independencia → San Lorenzo (Payet)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Lorenzo (Payet) → Óvalo Independencia
Óvalo Independencia → San Lorenzo (Payet)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Ruta 206
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Magdalena del Mar:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida General Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre.
Hacia Independencia:
Avenida Antonio José de Sucre - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Calle San Lorenzo.
Компания-перевозчик:
Sindicato de Transportes Sara Sara S.A.
Дополнительная информация:
Sindicato de Transportes Sara Sara S.A.
Ruta 206 (Independencia - Magdalena del Mar)
Seudónimo: La 90
Código Anterior: Línea 90
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.69 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 20.51 км
Остановок: 51
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Lorenzo (Payet) → Óvalo Independencia
Остановочные пункты: Óvalo Independencia → San Lorenzo (Payet)
Комментарии :