Траектория движения маршрута на карте
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Manco Segundo
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM50A
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lince:
Avenida Principal - Avenida Seúl Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza y Merino - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Jirón José Gálvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Manco Segundo - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Santa Rosa - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Seúl Cantoral - Avenida Principal.
Компания-перевозчик:
Transportes Vara S.A.
Дополнительная информация:
Transportes Vara S.A.
Ruta EM50A (San Juan de Lurigancho - Lince)
Seudónimo: La A1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.1 км
Остановок: 56
Длина траектории рейса №2: 28.21 км
Остановок: 69
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
Остановочные пункты: Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Комментарии :