Траектория движения маршрута на карте
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Huánuco
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Huánuco
Huánuco → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Huánuco
Huánuco → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EO96C
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Principal - Avenida Seúl Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza y Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Santa Rosa - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Seúl Cantoral - Avenida Principal.
Компания-перевозчик:
Transportes Vara S.A.
Дополнительная информация:
Transportes Vara S.A.
Ruta EO96C (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimo: La A1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.35 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 23.42 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Комментарии :