Траектория движения маршрута на карте
Primax Bayóvar
→
Manco Segundo
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM71
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lince:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Jirón José Gálvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Manco Segundo - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 12 de Enero S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.41 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 22.74 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Manco Segundo
Остановочные пункты: Manco Segundo → Primax Bayóvar
Комментарии :