Траектория движения маршрута на карте
Entrada Zona R - Huaycán
→
Mercado de Frutas
Entrada Zona R - Huaycán → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Entrada Zona R - Huaycán
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Entrada Zona R - Huaycán → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Entrada Zona R - Huaycán
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR22
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Calle 2 - Calle 6 - Avenida 15 de Julio - Jirón Paraíso - Calle 8 - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Huaycán:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 8 - Jirón Paraíso - Avenida 15 de Julio - Calle 6 - Calle 2.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L. (EMTTURSASRL)
Ruta ECR22 (Huaycán - La Victoria)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.32 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 24.57 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Entrada Zona R - Huaycán → Mercado de Frutas
Остановочные пункты: Mercado de Frutas → Entrada Zona R - Huaycán
Комментарии :