Траектория движения маршрута на карте
AA.HH La Campiña
→
Aviación
AA.HH La Campiña → Aviación
Aviación → AA.HH La Campiña
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH La Campiña → Aviación
Aviación → AA.HH La Campiña
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR20
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Río Perene - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida San Pablo - Jirón Sebastián Barranca.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Sebastián Barranca - Jirón 3 de Febrero - Jirón San Cristóbal - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perene - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida San Antonio - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Ruta ECR20 (Lurigancho/Chosica - La Victoria)
Seudónimo: La B1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.99 км
Остановок: 61
Длина траектории рейса №2: 26.91 км
Остановок: 60
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH La Campiña → Aviación
Остановочные пункты: Aviación → AA.HH La Campiña
Комментарии :