Траектория движения маршрута на карте
Quipucamayoc
→
Las Gaviotas
Quipucamayoc → Las Gaviotas
Las Gaviotas → Quipucamayoc
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Quipucamayoc → Las Gaviotas
Las Gaviotas → Quipucamayoc
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR35
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Los Cóndores - Avenida Las Águilas - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Río Perené - Avenida Metropolitana - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril - Calle Las Calandrias - Calle El Parque de las Aguas.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle El Parque de las Aguas - Calle Las Calandrias - Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perené - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Avenida Las Águilas - Calle Los Cóndores - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Ruta ECR35 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.79 км
Остановок: 62
Длина траектории рейса №2: 24.79 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Quipucamayoc → Las Gaviotas
Остановочные пункты: Las Gaviotas → Quipucamayoc
Комментарии :