Траектория движения маршрута на карте
Cruz de Mayo → Acho
Acho → Cruz de Mayo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cruz de Mayo → Acho
Acho → Cruz de Mayo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR31
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Avenida Jaime Zubieta Calderón - Calle A - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruiz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Avenida Las Águilas - Calle Los Cóndores - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Calle 16 - Avenida Las Palmeras - Calle Los Pinos - Calle 8 - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Huaycán:
Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Calle 8 - Calle El Manzano - Avenida Las Palmeras - Calle 16 - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Cóndores - Avenida Las Águilas - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Calle A - Avenida Jaime Zubieta Calderón.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transporte Múltiples Camira S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transporte Múltiples Camira S.A.C. (ETMCMRSAC)
Ruta ECR31 (Huaycán - Rímac)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.73 км
Остановок: 71
Длина траектории рейса №2: 27.37 км
Остановок: 71
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cruz de Mayo → Acho
Остановочные пункты: Acho → Cruz de Mayo
Комментарии :