Траектория движения маршрута на карте
Iquitos → Pasaje D
Pasaje D → Iquitos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Iquitos → Pasaje D
Pasaje D → Iquitos
Вид и номер маршрута:
Автобус SM25
Стоимость проезда:
0.50 - 2.30 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Ferrocarril - Avenida Lima - Calle 25 - Avenida Separadora Industrial - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Argentina - Calle Acomayo - Avenida Morales Duárez - Jirón Pacasmayo.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Pacasmayo - Avenida Enrique Meiggs - Avenida Morales Duárez - Jirón Acomayo - Jirón Huancavelica - Jirón García Villón - Avenida Argentina - Jirón Cárcamo - Avenida Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Separadora Industrial - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida Ferrocarril.
Компания-перевозчик:
Red Lima Móvil S.A.
Дополнительная информация:
Red Lima Móvil S.A. / Empresa de Transportes El Triunfo S.A. (ETTSA)
Ruta SM25 (Villa María del Triunfo - Lima)
Seudónimo: La C
Código Anterior: C14M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.84 км
Остановок: 92
Длина траектории рейса №2: 41.27 км
Остановок: 96
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Iquitos → Pasaje D
Остановочные пункты: Pasaje D → Iquitos
Комментарии :