Траектория движения маршрута на карте
Marsella
→
Estación Cabitos
Marsella → Estación Cabitos
Estación Cabitos → Marsella
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Marsella → Estación Cabitos
Estación Cabitos → Marsella
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR16
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Santiago de Surco:
Pasaje Londres - Avenida Los Nogales - Calle Nieve - Avenida Los Nogales - Avenida Primero de Mayo - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida 28 de Julio - Avenida Aviación.
Hacia Santa Anita:
Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Avenida Primero de Mayo - Avenida Los Nogales - Pasaje Londres.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Peralitos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Peralitos S.A.
Ruta ECR16 (Santa Anita - Santiago de Surco)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.53 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 15.81 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Marsella → Estación Cabitos
Остановочные пункты: Estación Cabitos → Marsella
Комментарии :