Траектория движения маршрута на карте
Las Torres
→
Plaza Bolognesi
Las Torres → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 506
Стоимость проезда:
2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Plaza Bolognesi:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.92 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 18.41 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → Plaza Bolognesi
Остановочные пункты: Plaza Bolognesi → Las Torres
Комментарии :