Траектория движения маршрута на карте
Los Carrizales
→
La Chira
Los Carrizales → La Chira
La Chira → Los Carrizales
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Los Carrizales → La Chira
La Chira → Los Carrizales
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM49
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Fernando Terán - Avenida Defensores del Morro - Avenida José Olaya - Avenida Ramón Castilla - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Julio Calero - Jirón Julio César Tello - Calle Ricardo Palma - Avenida Ricardo Palma - Calle S/N - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Pachacámac:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Calle S/N - Avenida Ricardo Palma - Calle Ricardo Palma - Jirón Julio César Tello - Avenida Julio Calero - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Ramón Castilla - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Defensores del Morro - Avenida Fernando Terán - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta SM49 (Pachacámac - Chorrillos)
Seudónimo: La A
Código Anterior: ECR19
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.53 км
Остановок: 93
Длина траектории рейса №2: 34.49 км
Остановок: 92
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Carrizales → La Chira
Остановочные пункты: La Chira → Los Carrizales
Комментарии :