Траектория движения маршрута на карте
Parque Lucinda
→
Manco Cápac
Parque Lucinda → Manco Cápac
Manco Cápac → Parque Lucinda
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Parque Lucinda → Manco Cápac
Manco Cápac → Parque Lucinda
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8622
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida María Reiche - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Universitaria - Avenida A - Avenida 200 Millas - Avenida María Elena Moyano - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Las Torres - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomas Marzano - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Jirón Antonio Raymondi.
Hacia Villa El Salvador:
Jirón Antonio Raymondi - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida María Elena Moyano - Avenida 200 Millas - Avenida A - Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida María Reiche.
Компания-перевозчик:
Transportes Huáscar S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.2 км
Остановок: 81
Длина траектории рейса №2: 28.74 км
Остановок: 79
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Parque Lucinda → Manco Cápac
Остановочные пункты: Manco Cápac → Parque Lucinda
Комментарии :