Траектория движения маршрута на карте
Curva del Diablo → Acho
Acho → Curva del Diablo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Curva del Diablo → Acho
Acho → Curva del Diablo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 20:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C109M
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A. (LUBARSA)
Ruta C109M (Villa El Salvador - Rímac)
Seudónimo: La 109
Alías: "La Banchero"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.03 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 25.47 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Curva del Diablo → Acho
Остановочные пункты: Acho → Curva del Diablo
Комментарии :