Траектория движения маршрута на карте
Santa Cruz de Lucumaní
→
Terminal Rutas de Huarochirí
Santa Cruz de Lucumaní → Terminal Rutas de Huarochirí
Terminal Rutas de Huarochirí → Santa Cruz de Lucumaní
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Cruz de Lucumaní → Terminal Rutas de Huarochirí
Terminal Rutas de Huarochirí → Santa Cruz de Lucumaní
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 20:00 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TRI29
Стоимость проезда:
1.00 - 7.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Calle S/N - Carretera LM-773 - Calle S/N - Jirón S/N - Carretera LM-773 - Carretera LM-118 - Avenida Miguel Grau (LM-118) - Avenida Alfonso Ugarte (LM-118) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Arequipa - Jirón Libertad - Calle El Sol.
Hacia Santiago de Tuna:
Calle El Sol - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Alfonso Ugarte (LM-118) - Avenida Miguel Grau (LM-118) - Carretera LM-118 - Carretera LM-773 - Jirón S/N - Calle S/N - Carretera LM-773 - Calle S/N.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Comercialización e Inversiones Santa María S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Comercialización e Inversiones Santa María S.A.C.
Ruta TRI29 (Santiago de Tuna - Lurigancho/Chosica)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.73 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 38.65 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Cruz de Lucumaní → Terminal Rutas de Huarochirí
Остановочные пункты: Terminal Rutas de Huarochirí → Santa Cruz de Lucumaní
Комментарии :