Траектория движения маршрута на карте
Parque Zonal Huáscar
→
La Ocho
Parque Zonal Huáscar → La Ocho
La Ocho → Parque Zonal Huáscar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Parque Zonal Huáscar → La Ocho
La Ocho → Parque Zonal Huáscar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Ruta 55
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Paseo La Castellana - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida República de Panamá - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de La República - Avenida Miguel Seminario - Avenida República de Panamá - Avenida Paseo de la República - Avenida México - Avenida Paseo de La República - Avenida Iquitos - Calle Italia - Avenida Paseo de La República - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Paseo de La República - Avenida 28 de Julio - Avenida República de Panamá - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Paseo La Castellana - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A. (ETUPSA)
Ruta 55 (Villa El Salvador - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 73C
Código Anterior: C73M
Autorizada por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.57 км
Остановок: 88
Длина траектории рейса №2: 39.58 км
Остановок: 87
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Parque Zonal Huáscar → La Ocho
Остановочные пункты: La Ocho → Parque Zonal Huáscar
Комментарии :