Траектория движения маршрута на карте
Las Gardenias → Atocongo
Atocongo → Las Gardenias
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 180
Стоимость проезда:
2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Atocongo:
Antigua Carretera Panamericana Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S).
》Sentido Las Gardenias (Lurín - Km. 40):
Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/. 1.00.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.21 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 26.32 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Gardenias → Atocongo
Остановочные пункты: Atocongo → Las Gardenias
Комментарии :