Траектория движения маршрута на карте
Industrial
→
Metro (Angélica Gamarra)
Industrial → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Industrial → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 172
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Metro (Angélica Gamarra):
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Angélica Gamarra.
》Sentido Izaguirre (Avenida Industrial):
Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.37 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 5.56 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Industrial → Metro (Angélica Gamarra)
Остановочные пункты: Metro (Angélica Gamarra) → Izaguirre
Комментарии :