Траектория движения маршрута на карте
Calle 13 → Tumbes
Tumbes → Calle 13
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calle 13 → Tumbes
Tumbes → Calle 13
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 164
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Tumbes:
Avenida Norte Sur - Avenida Huarangal - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Sáenz Peña - Calle Santo Domingo - Calle La Victoria - Antigua Carretera Panamericana Norte - Avenida Santa Rosa - Jirón Tacna - Calle Huancayo.
》Sentido Calle 13 (Lomas de Carabayllo):
Calle Huancayo - Jirón Tacna - Avenida Santa Rosa - Antigua Carretera Panamericana Norte - Calle La Victoria - Calle Santo Domingo - Avenida Sáenz Peña - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Huarangal - Avenida Norte Sur.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.93 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 13.96 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calle 13 → Tumbes
Остановочные пункты: Tumbes → Calle 13
Комментарии :