Траектория движения маршрута на карте
España (Auxiliar)
→
San Ignacio
España (Auxiliar) → San Ignacio
San Ignacio → Túpac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
España (Auxiliar) → San Ignacio
San Ignacio → Túpac Amaru
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 168
Стоимость проезда:
2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido San Ignacio:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida México - Avenida Metropolitana - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santa María.
》Sentido Túpac Amaru:
Avenida Santa María - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Metropolitana - Avenida México - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.8 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 7.74 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: España (Auxiliar) → San Ignacio
Остановочные пункты: San Ignacio → Túpac Amaru
Комментарии :