Траектория движения маршрута на карте
Gran Chimú
→
Las Gaviotas
Gran Chimú → Las Gaviotas
Las Gaviotas → Gran Chimú
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3401
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren -Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Río Perene - Avenida Metropolitana - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril - Calle Las Calandrias - Calle El Parque de las Aguas.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle El Parque de las Aguas - Calle Las Calandrias - Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perene - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C
Ruta 3401 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Código Anterior: ECR35
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.63 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 24.18 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gran Chimú → Las Gaviotas
Остановочные пункты: Las Gaviotas → Gran Chimú
Комментарии :