Траектория движения маршрута на карте
Mercado N° 7 Las Lomas
→
La Grevillea
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 156
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido La Grevillea (Benavides):
Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Mariscal José Antonio de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Defensores de Lima.
》Sentido Mercado N° 7 Las Lomas (Villa Limatambo):
Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.66 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 7.62 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
Остановочные пункты: La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Комментарии :