Траектория движения маршрута на карте
Pachacútec → La Paz
La Paz → Pachacútec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pachacútec → La Paz
La Paz → Pachacútec
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3508
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Miguel:
Avenida Lloque Yupanqui - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Calle Los Cañamelares - Avenida de Los Patriotas - Calle Pucalá - Jirón Micaela Bastidas - Calle Chicama - Jirón Libertad - Calle Echenique.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Echenique - Avenida La Paz - Calle Santa Rosa - Jirón Libertad - Avenida Los Insurgentes - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Tomás de Molla - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Lloque Yupanqui.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A. (TRANSNASA)
Ruta 3508 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Seudónimo: La D
Código Anterior: NM11
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.15 км
Остановок: 76
Длина траектории рейса №2: 33.36 км
Остановок: 81
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pachacútec → La Paz
Остановочные пункты: La Paz → Pachacútec
Комментарии :