Траектория движения маршрута на карте
AA.HH La Campiña
→
Pedro Ruiz Gallo
AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 554
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Pedro Ruíz Gallo (Santa Clara):
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Jirón La Unión - Prolongación Quinta Avenida - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
》Sentido A.A.H.H. La Campiña:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Prolongación Quinta Avenida - Jirón La Unión - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.07 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 12.05 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH La Campiña → Pedro Ruiz Gallo
Остановочные пункты: Pedro Ruiz Gallo → AA.HH La Campiña
Комментарии :