Траектория движения маршрута на карте
Carlos Valderrama
→
Pizarro
Carlos Valderrama → Pizarro
Pizarro → El Sol
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 363
Стоимость проезда:
1.00 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.29 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 2.98 км
Остановок: 12
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Маршрут следования:
》Sentido Pizarro (Jirón Paita):
Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Felipe Arancibia - Jirón General Vidal - Jirón Virú - Jirón Paita.
》Sentido Flor de Amancaes:
Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Carlos Valderrama → Pizarro
Остановочные пункты: Pizarro → El Sol
Комментарии :