Траектория движения маршрута на карте
Ayscough
→
9 (Las Flores)
Ayscough → 9 (Las Flores)
9 (Las Flores) → Ayscough
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ayscough → 9 (Las Flores)
9 (Las Flores) → Ayscough
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 462
Стоимость проезда:
1.00 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.95 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 3.28 км
Остановок: 9
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ayscough → 9 (Las Flores)
Остановочные пункты: 9 (Las Flores) → Ayscough
Комментарии :